ISLAMI COMMUNITY
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

menantu vs mertua

Go down

menantu vs mertua Empty menantu vs mertua

Post  aby Wed May 25, 2011 7:36 am

Assalamualaikum sahabat semua saya mau share ttg mslh pribadi saya mgk sahabat bisa membantu saya untuk mencari jawaban n solusinya.
Begini saya sudah menikah selama 1 tahun mempunyai anak 1,saat ini saya merantau diluar pulau jawa,dan anak istri saya ada dijawa,suatu hari nanti saya akan ajak anak n istri saya kerantauan akan tetapi dari keluarga istri saya tidak mengijinkan bahkan akan mengancam istri saya akan tidak lagi dianggap anak jika tetap ikut saya,padahal istri saya ingin ikut tetapi takut akan ancaman tersebut,saya n istri sebenarnya sudah berencana nanti akan tetap nekat berangkat tanpa ijin dari mertua saya,begitu sampai dirantauan saya akan mengabari ke keluarga kalo saya n istri sudah ada dirantauan,bagaimana menurut sahabat sekalian akan tindakan saya ini???
Mungkin sahabat2 semua bisa kasih pendapat apa yg harus saya lakukan ato berbagi pengalaman dg saya,sebelumnya saya ucapkan terima kasih banyak.
Wassalamualaikum

aby
Tamu